Членские организации

Автор: Анет . Опубликовано в Структура Федерации

 

 

Территориальные  организации профсоюза

работников угольной промышленности:

 

Антрацитовская

МОРДАНОВ Руслан Раисович

Луганская

КУРОЧКИН Александр Викторович

Краснодонская

МИЩЕНКО Сергей Викторович

Краснолучская

КУБАРЕВ Славик Гаврилович

Ровеньковская

БОЙКО Анатолий Афанасьевич

Свердловская

ГОРБОВ Геннадий Викторович

 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ КОМИТЕТЫ профсоюзов работников:

 

Агропромышленного комплекса

КАНДЫРИН Денис Юрьевич

Автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

ВИТКАЛОВ Роман Евгеньевич

Госучреждений и общественного обслуживания

СТРЕЛЬЧЕНКО Константин Владимирович

Ассоциации защиты прав потребителей

БОРСУК Иван Васильевич

Жилищно-коммунального хозяйства местной промышленности

ШАПОШНИКОВА  Людмила Михайловна

Здравоохранения

СТРОКАЧ  Яна Анатольевна

Инновационных и малых предприятий

КОЧЕТОВ Андрей Владимирович

Культуры

САЯНОВА Тамара Ивановна

Машиностроения и металлообработки

АБРАМЕНКО  Виктор Андреевич

Государственного комитета налогов и сборов

БОЛДЫРЕВА Людмила Валентиновна

 Органов юстиции

ЗАПОРОЖЦЕВА Татьяна Николаевна

Образования и науки

КОВАЛЬ Олег Валерьевич

Потребкооперации

ДЕВИЦКАЯ Татьяна Александровна

Пищевой и перерабатывающей промышленности

РУДЕНКО Борис Яковлевич

Торговли, общественного питания и быта

СОБОЛЕВ  Анатолий Алексеевич

ГП «Луганскгаз»

САПЕЛЬНИКОВА Татьяна Владимировна

ГУП «Почта ЛНР»

ТАТАРЕНКОВА Валентина Васильевна

Строительства и промстройматериалов

БОЧКАРЕВА Елена Анатольевна

Текстильной и легкой промышленности

ПОПОВА Нина Ивановна

Энергетики и электротехнической промышленности

КУЗНЕЦОВ  Вячеслав Юрьевич

Народного Совета ЛНР

МУШТАЕВ Павел Михайлович

Пенсионного фонда ЛНР

ТКАЧ Леонид Ильич

Социальной сферы

ПОМПИЙ Любовь Ивановна

Общественного обслуживания

РЯПЛОВ Юрий Михайлович

Луганского отделения железной дороги

СЕРГУН Наталия Владимировна

Государственного банка ЛНР 

ЕРЕМИНА Марина Михайловна