Соревнуются шахтеры «Должанской – Капитальной»

.

В спортивном зале шахты «Должанская – Капитальная» прошло первенство по настольному теннису между сотрудниками шахты «Должанская – Капитальная» ПП «Шахтоуправление Свердловское» СП «Свердловантрацит». Организатором выступила первичная профсоюзная организация шахты.

В первенстве приняли участие члены профсоюза – представители участка по добыче угля №1, участка по добыче угля №2, участка подготовительных работ №1, участка подготовительных работ №5, участка подготовительных работ №9, участка ВТБ №1, участка БВР №1, геологического и маркшейдерского отделов, работники технологической службы и аппарата управления. Соревнования прошли зрелищно и динамично, с накалом спортивных страстей и положительных эмоций. С бодрящей поддержкой болельщиков и аплодисментами победителям!

Победителем первенства стал главный маркшейдер Вадим Евгеньевич Чмелев. В упорной борьбе ему уступил и занял второе место член профкома Михаил Анатольевич Куц – начальник участка по добыче угля №2. Оставив позади себя молодых соперников, уверенно и заслужено третье место завоевал член профкома, заведующий складом ВМ участка БВР №1 Юрий Дмитриевич Теплинский. В торжественной обстановке, председатель профсоюзного комитета Алексей Скворцов вручил призерам первенства дипломы и денежные призы. Болельщики и участники соревнования получили заряд бодрости и положительных эмоций!